Архив
Telephone / Fax: +38 (044) 486 94 34
Mobile : +38 067 231 70 37
E-mail: office@infobezpeka.com
НачалоО компанииНовости

Новости

13 ноября 2008 | PGP Corporation

Мы рады сообщить что Корпорация PGP, мировой лидер в области защиты электронной почты и корпоративных данных присвоила нашей компании статус Cеребряного партнера.

12 октября 2008 | Network Profi

Компания «Инфозащита», которая является российским филиалом компании Инфобезпека представила новые средства защиты информации в рамках конференции на выставке InfoSecurity Russia 2008.

26 сентября 2008 | SecurIT

Мы рады сообщить, что компания SecurIT, ведущий российский производитель систем защиты информации от внутренних угроз, анонсирует новый продукт Zgate, предназначенный для контроля и архивирования корпоративной электронной почты.

2 сентября 2008 | PGP Corporation

PGP Corporation, мировой лидер в области защиты данных, сегодня объявила об обновлении линейки продуктов PGP, включающие PGP NetShare 9.9, PGP Universal Server 2.9 и PGP Whole Disk Encryption 9.9, в том числе и для Mac OS X.

13 августа 2008 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Мы рады сообщить что компания Aladdin, российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности, сообщила об успешном завершении проекта по подготовке и поставке уникального решения «Электронный ключ» для системы «Альфа-Клиент On-line» для ОАО «Альфа-Банк».

7 августа 2008 | SafeNet

ToolKit - это специализированное приложение, предназначенное для разработчиков, которые создают защиту своего приложения и различные модели лицензирования на основе ключей Sentinel Hardware Key (SHK). ToolKit позволяет создать модели защиты, лицензирования и удаленного обновления ПО

1 августа 2008

Мы рады сообщить Вам о подписании партнерского соглашения с консалтинговой компанией, лидером российского рынка аналитических средств управления информационной безопасностью Digital Security.

23 июля 2008 | PGP Corporation

PGP Corporation, мировой лидер в области защиты данных, объявила сегодня о доступности нового продукта PGP® Endpoint - централизованно управляемое решение предотвращения утечки данных, которое предоставляет интегрированные функции шифрования данных

21 июля 2008 | SecurIT

Компания SecurIT, ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, объявляет о начале бета-тестирования новой версии системы контроля доступа к внешним устройствам в масштабах предприятия Zlock 2.5.

15 июля 2008 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Компания Aladdin, российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности, сообщила об успешном завершении проекта по обеспечению безопасного удаленного доступа с использованием персонального USB-ключа eToken PRO для агентов платежной системы ОСМП («Объединенная система моментальных платежей»)

3 июля 2008 | PGP Corporation

Решение PGP Universal Gateway Email и PGP PDF Messenger - лидеры в области защиты информации на предприятии.

3 июля 2008 | WatchGuard

Ведущий производитель систем комплексной безопасности компьютерных сетей - компания WatchGuard, сообщает, что WatchGuard обнародовала свое видение дальнейшего развития устройств UTM (Unified Threat Management) - это решения XTM (Extensible Threat Management).

1 июля 2008

Компания «Инфобезпека» в связи с расширением сменила старый офис на более просторный.

1 июля 2008 | PGP Corporation

По мнению журнала для IT профессионалов SC Magazine, продукт по защите электронной почты Universal Gateway Email компании PGP Corporation - мирового лидера по защите информации в масштабе предприятий, заработал самые высокие оценки. По сравнению с другими продуктами по сетевой защите таких компаний как Cryptzone, Entrust, Sendmail, и Tumbleweed, решение PGP Universal Gateway Email получило самую лучшую оценку и номинацию «Лучшая Покупка».

11 июня 2008 | PGP Corporation

Корпорация PGP сообщила о том, что представит систему Whole Disk Encryption для Mac OS X. При помощи данной системы можно проводить полное шифрование информации на жестком диске. Раньше Whole Disk Encryption работала только с ОС Windows.

10 июня 2008 | WatchGuard

Компания WatchGuard, ведущий производитель UTM-решений сообщает, что Network Products Guide - авторитетное издание о новых технологиях и решениях, на ежегодном награждении Product Innovation Award объявило победителем UTM-устройство WatchGuard Firebox X8500 e.

9 июня 2008

Компания Инфобезпека - один из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины сообщает об открытии офиса в России.

4 июня 2008 | SecurIT

Мы рады сообщить о выпуске новой версии системы защиты информации Zserver Suite, в которой в полном объеме реализована поддержка операционной системы Windows Server 2008

30 мая 2008

Спешим обрадовать пользователей антивирусных решений BitDefender, несколько часов назад компания разослала участникам программ бета-тестирования приглашение к испытанию BitDefender Total Security 2009.

29 мая 2008 | ACS

Компания Advanced Card Systems - всемирно известный производитель смарт-карт ридеров для компьютеров выпустила смарт-карт ридер ACR83 PINeasy. Это USB ридер с дисплеем и клавиатурой, который можно легко подсоединять к компьютеру.

22 мая 2008 | PGP Corporation

Корпорация PGP, глобальный лидер в защите данных предприятия сообщила что PGP Encryption Platform вышла в финал конкурса, организованного Ассоциацией Предприятий в сфере информационного и программного обеспечения (Software & Information Industry Associations, SIIA) в номинации Best Data Security Solution

22 мая 2008

Компания SecurIT, ведущий разработчик и поставщик систем информационной безопасности, сообщает о внедрении системы управления доступом к внешним устройствам Zlock в компании «РН-Ставропольнефтегаз», подразделении НК «Роснефть».

15 мая 2008 | WatchGuard

Только не сейчас и только не у нас!!!

6 мая 2008

Компания SafeNet, Inc - мировой лидер в области информационных технологий сообщила, что ее продукт Sentinel Hardware Key стал финалистом в номинации «Лучшее решение по цифровой защите авторских прав» 23 третей ежегодной премии CODiE Awards, которою провела Ассоциация индустрии программного обеспечения и информации (SIIA).

3 мая 2008

3 мая исполняется 30 лет со дня осуществления первой нелегитимной рассылки по каналам электронной почты.

29 апреля 2008

Компания SafeNet, сообщает о выходе комплекта обновлений для работы со всеми ключами линейки Sentinel: SuperPro, UltraPro и SHK. Вышел очередной комплект обновлений Sentinel Protection Installer версии 7.4.2. Он включает в себя службы для поддержки сетевых ключей и драйвера для работы со всеми ключами линейки Sentinel: SuperPro, UltraPro и SHK.

17 апреля 2008 | SafeNet

"Двадцать пять лет в отрасли информационной безопасности является удивительным достижением. Для того чтобы достичь успешной работы на протяжении стольких лет, профессионалы в SafeNet постоянно повышали индустриальные и правительственные стандарты защиты благодаря постоянному контролю качества и развитию инноваций. Также мы очень благодарны нашим клиентам и партнерам за их поддержку", говорит Крис Федде, президент и директор компании SafeNet.

16 апреля 2008

Компания SafeNet, сообщает об обновлении аппаратных ключей Sentinel UltraPro. Новая версия комплекта разработчика (SDK) версии 1.3.0 для ключей UltraPro предоставляет разработчикам дополнительные возможности для защиты программных продуктов.

15 апреля 2008

"Лаборатория Касперского" сообщила о выходе новой версии универсального программного комплекса Kaspersky Mail Gateway 5.6, предназначенного для комплексной защиты корпоративных почтовых систем от вредоносных программ и спама.

14 апреля 2008 | PGP Corporation

Корпорация PGP, мирровый лидер по защите сообщила о выпуске программы PGP® Mobile – самого нового продукта для защиты информации на смартфонах с помощью шифрования. За последнее время количество мобильных устройств значительно увеличилась, поэтому риск потерять конфиденциальную информацию, которая храниться на этих устройствах также увеличился.

8 апреля 2008

По данным компании, в 2007 г. в интернете было зарегистрировано 2,2 млн. новых вирусов, червей и троянов. Эта цифра в 4 раза превышает аналогичные данные 2006 г. – тогда было обнаружено 535 тыс. новых экземпляров вредоносного ПО. Общий объем вредоносного ПО, обнаруженного в 2007 г., составил 354 ГБ.

8 апреля 2008 | SafeNet

Новая версия комплекта разработчика (SDK) версии 1.3.0 для ключей UltraPro предоставляет разработчикам дополнительные возможности для защиты программных продуктов. Обновления связаны с улучшением автоматической защиты Shell, а именно: добавлена возможность создавать многоуровневую защиту Shell (Multi-layered Shell) и использовать Shell SDK. Также добавлена возможность работы с терминальными клиентами. С помощью ключей UltraPro можно защитить 64-разрядные приложения, приложения и библиотеки .Net, а так же приложения WinDev, Authorware и LabVIEW. Соответствующие библиотеки и примеры входят в состав SDK.

8 апреля 2008 | PGP Corporation

Корпорация PGP представила множественные обновления, новые и решительные характеристики PGP Desktop 9.8.

7 апреля 2008 | Network Profi

LanAgent - программа для скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети. Предназначена для контроля действий пользователей.

2 апреля 2008 | McAfee

Исследование Gartner Magic Quadrant for Network Intrusion Prevention System Appliances – это исследование в сфере продукции ведущих компаний по предотвращению сетевых вторжений (IPS).

20 марта 2008 | WatchGuard

Мы рады сообщить о получении производителем WatchGuard целого ряда серьезных отраслевых наград, начиная от победы в обзоре UTM-технологий в периодическом издании CRN, до получения звания «Лучший в обеспечении безопасности» от Inc.Magazine и награды «Лучший UTM-продукт года» от Information Security & Communications Privacy Magazine .

19 марта 2008 | Secure Computing

Компания Secure Computing сообщает о выпуске новых продуктов, чтобы уяснить ситуацию и помочь Вам правильно инвестировать в систему безопасности.

12 марта 2008 | SecurIT

Компания SecurIT, российский разработчик систем информационной безопасности, сообщила о внедрении системы защиты от внутренних угроз Zlock в Южном таможенном управлении Федеральной таможенной службы РФ. По результатам открытого конкурса, проведенного в декабре прошлого года, для нужд Южного таможенного управления было приобретено 500 лицензий ПО Zlock.

4 марта 2008 | WatchGuard

В знак признания выдающихся возможностей по предоставлению современных решений сетевой безопасности корпоративного уровня в виде инновационного механизма построения SSL VPN туннелей на базе Firebox с помощью технологии DVCP, как составной части комплексного решения UTM, Frost & Sullivan вручила компании WatchGuard награду за технологические инновации.

28 февраля 2008

Ассоциация программного обеспечения и информационной промышленности (Software & Information Industry Association, SIIA) опубликовала ежегодный отчет, в котором впервые привела список десяти продуктов, получивших в 2007 г. наибольшую популярность среди пользователей нелегального ПО.

31 января 2008 | WatchGuard

WatchGuard Technologies сообщает о выпуске новой операционной системы 10-ой версии, позволяющей значительно расширить функционал UTM-устройств Firebox X Edge, Core и Peak для еще более надежной защиты компьютерных сетей.

30 января 2008 | PGP Corporation

IBM начинает массовое внедрение шифрования настольных и портативных компьютеров, тем самым обеспечивая 355 тыс. своих сотрудников шифрованием всего диска для обеспечения защиты информации с помощью PGP.

15 января 2008 | WatchGuard

UTM-устройства WatchGuard Firebox Core и Peak защищают пользователей Mac OS X 10.4.х от последней выявленной уязвимости в языке программирования Java.

11 января 2008 | Network Profi

LanAgent – программа для скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети. Предназначена для контроля действий пользователей. LanAgent осуществляет мониторинг активности на любом компьютере, подключённом к сети вашей организации. Программа позволит выявить деятельность, не имеющую отношения к работе, покажет, насколько рационально ваши сотрудники используют рабочее время.

Blue Coat  | SnapGear  | Sidewinder G2  | GFI languard, webmonitor  | Фильтрация Web трафика  | Zdisk  | StrongDisk  | DriveCrypt  | защита файлов PGP  | Защита папок Zserver  | Zbackup  | Zlock  | LanAgent  | PGP Desktop Email  | электронный ключ iKey (электронные ключи)  | Шифрование жесткого диска  | Смарт-карт считыватели (ридеры)  | WatchGuard Firebox firewall  | смарт-карты  | McAfee  | Защита информации (информационная безопасность)  | Цена(купить)  | Захист інформації  | SIEM