Архив
Telephone / Fax: +38 (044) 486 94 34
Mobile : +38 067 231 70 37
E-mail: office@infobezpeka.com
НачалоО компанииНовости

Новости

31 декабря 2009

Компания "Инфобезпека поздравляет всех с новым годом и Рождеством Христовым.

25 декабря 2009

GFI Software, лидер в области продуктов для малого и среднего бизнеса, обявили о том, что все продукты GFI, которые работаю с почтовыми серверами теперь поддерживают Microsoft Exchange 2010.

25 декабря 2009

Уважаемые клиенты, сообщаем вам график работы компании "Инфобезпека" в период Новогодних и Рождественских праздников.

24 декабря 2009 | WatchGuard

WatchGuard выпускает обновление Fireware XTM 11.1 для консоли управления WatchGuard System Manager и прошивок XTM 1050, XTM 8, Edge, Core и Peak e-Series

21 декабря 2009 | PGP Corporation

Корпорация PGP закончила аутсосринговое маркетинговое исследование "Уровень удолетворённости пользователей" и получила наивысшую оценку от J.D. Power and Associates.

10 декабря 2009 | SOFTWIN (BitDefender)

Компания BitDefender, обладатель многих наград в области инновационных решений для защиты от нежелательного ПО, обьявили о получении сертификата Advanced+

9 декабря 2009 | Network Profi

Вышла новая версия LanAgent 3.0 Standard – программы для скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети.

8 декабря 2009 | PGP Corporation

Продукт корпорации PGP Whole Disk Encryption будет использоваться Министерством обороны Британии и Британскими вооружёнными силами. Сертификация прошла через несколько месяцев, после введения аналогичного продукта корпорации PGP для защиты данных в государственных учреждениях Британии и в Британском правительстве.

25 ноября 2009 | Lumension

Lumension Antivirus (LAV) - это новое решение от компании Lumension для предотвращения вредоносного программного обеспечения.

25 ноября 2009

Компания "Инфобезпека" представляет новое решение защиты от инсайдеров Lumension Risk Manager. Lumension Risk Manager - это новейшее решение по определению рисков в вашей сети и предотвращения нежелательного вторжения.

24 ноября 2009

Компания SECURIT, ведущий российский разработчик решений для защиты информации от внутренних угроз (IPC), объявил о выпуске новой версии системы контроля каналов сети и течки конфиденциальных данных Zgate 2.0.

24 ноября 2009

Компания «Инфобезпека » один из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины, предоставила 1500 лицензий решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов Kaspersky Work Space Security, компании «Мироновский хлебопродукт».

23 ноября 2009 | SecurIT

Компания SECURIT, ведущий разработчик решений для защиты информации от внутренних угроз, сообщает о поддержке системой Zlock 32- и 64-битных версий новейшей операционной системы Microsoft Windows 7 и 64-битной Windows Server 2008 R2.

19 ноября 2009 | WatchGuard

Rainbow Technologies - дистрибьютор решений в области информационной безопасности объявляет о начале сезона подарков для покупателей оборудования WatchGuard.

19 ноября 2009 | WatchGuard

Программа Trade In от компании WatchGuard разработана специально для тех, кто использует аппаратные межсетевые экраны других производителей и, по разного рода причинам, хотел бы заменить их на UTM-устройства WatchGuard Firebox для защиты периметра своей сети. WatchGuard дает уникальную возможность приобрести с 25% скидкой современное надежное средство защиты сетей тем, кто до настоящего времени пользовался продуктами других вендоров. Устройства WatchGuard Firebox обладают наиболее полно реализованными функциями безопасности в классе UTM-устройств.

19 ноября 2009 | WatchGuard

В настоящее время мы отмечаем возросший интерес конечных заказчиков, использующих межсетевые экраны CISCO Systems, к UTM-решениям WatchGuard Technologies. Данный интерес вызван как выходом новых устройств WatchGuard (ХТМ series 8, series 10), так и некоторыми затруднениями в поставках оборудования CISCO.

18 ноября 2009

Система Zlock относится к комплексу IPC-решений SECURIT, позволяющих контролировать потенциальные каналы утечки, защищать данные в процессе хранения и использования, контролировать доступ к информации в рамках корпоративной сети. В IPC-комплекс также входят средства класса DLP, которые позволяют контролировать и архивировать сообщения корпоративной электронной почты, веб-почты, социальных сетей, блогов, ICQ и другие каналы утечки информации.

17 ноября 2009 | GFI

Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ.

27 октября 2009

Пользователи Spector 360 единогласно подтвердили, что Spector 360 повышает производительность и определяет больше злоупотребления рабочим временем, чем ожидалось. Spectorsoft провело исследование среди своих пользователей.

26 октября 2009 | Spector Soft

За последний год длительность пребывания в социальных сетях каждым из сотрудников младше 50 лет – выросла в среднем с 15 минут до 2 часов 47 минут за рабочий день. Это такие социальные сети как Facebook, MySpace, Twitter. В Украине это ВКонтакте и Одноклассники. Как сообщает исследовательский центр SpectorSoft, с каждым месяцем количество времени, «убиваемого» сотрудниками в социальных сетях неумолимо растёт.

15 октября 2009 | PGP Corporation

Корпорация PGP начала бета-тестирования новой версии PGP Desktop версии 10 для Apple® Mac OS X. В этом тестировании будут учувствовать новые версии продуктов от корпорации PGP PGP Desktop Professional, PGP Desktop Email и PGP Whole Disk Encryption для платформ Apple® Mac OS X.

7 октября 2009 | Kerio

Компания Kerio Technologies - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров, сегодня объявила о сертификации своего кросс-платформенного почтового сервера Kerio MailServer для Microsoft Windows 7.

1 октября 2009 | PGP Corporation

После выхода новой операционной системы от корпорации Apple, разработчики программного обеспечения говорят о совместимости своих продуктов с Mac OS X 10.6 Snow Leopard.

24 сентября 2009 | PGP Corporation

Корпорация PGP – мировой лидер по разработке решений защиты данных , во время участия на Форуме разработчиков Intel объявила о сотрудничестве с Intel. Корпорации PGP и Intel за последние 2 года сосредоточились на создании простого, быстрого высокоэффективного Whole Disk Encryption, для того чтобы защитить от потери данных большие компании и предприятия малого бизнеса.

22 сентября 2009 | GFI

Компания GFI, лидер в сфере обеспечения защиты сети и коммуникативного программного обеспечения, получила пять наград от Business Solutions Magazine(Журнал о решениях для бизнеса) в категории «Лучший продукт для обеспечения безопасности сети» и в категории «Быстрые, качественные и удобные обновления». Продукты победители это GFI MailArchiver, GFI MailEssentials, GFI EndPointSecurity, GFI WebMonitor and GFI MAX .

21 сентября 2009 | PGP Corporation

Корпорация PGP, признанный во всем мире лидер в области разработки систем информационной безопасности, обеспечивающих надежное хранение и обмен конфиденциальной информацией, была создана 16 сентября 2002 года.

20 сентября 2009 | McAfee

Один из ведущих специалистов McAfee, Абишек Карник в официальном блоге McAfee alert labs blog сообщает что в интернете появился двойник антивируса McAfee, печально известный как “AntiVirus Pro

27 июля 2009 | Spector Soft

SpectorSoft внес существенные изменения в политику предоставления тестовых лицензий потенциальным клиентам.

27 июля 2009 | PGP Corporation

PGP Whole Disk Encryption признан абсолютным лидером

27 июля 2009 | PGP Corporation

PGP Portable - программный модуль для шифрования съемных и оптических носителей, доступный пользователям PGP Desktop. PGP Portable позволяет на любом съемном носителе создать своеобразный зашифрованный «контейнер», которым в последствии можно пользоваться на машинах Windows Mac OS X, где не установлены продукты PGP.

27 июля 2009 | Blue Coat

Согласно отчету, опубликованному Gartner 1 июля, 2009 года,Blue Coat Systems, Inc. (Nasdaq: BCSI) является лидером рынка, WAN Optimization Controllers.

27 июля 2009 | Blue Coat

В релизе от 30 июня сообщается, что устройства Blue Coat PacketShaper теперь могут распознавать ещё больше разнообразных приложений на самых высоких уровнях.

1 июля 2009 | SecurIT

Компания SecurIT, ведущий разработчик систем для защиты информации от внутренних угроз, объявляет о выпуске новой версии системы защиты конфиденциальных данных при хранении Zserver Suite 6.0.

20 июня 2009 | McAfee

Объединение Gemalto и McAfee Security Innovation Alliance

15 июня 2009 | McAfee

Компания McAfee провела исследование наиболее вирусоопасных поисковых запросов, обработав 2658 ключевых слов и 413 000 адресов.

14 июня 2009

Компания SecurIT, ведущий разработчик систем защиты информации от внутренних угроз, сообщает о получении системой безопасного хранения данных Zserver Suite сразу двух наград известного американского издания Info Security Products Guide, посвященного продуктам и технологиям в области информационной безопасности.

2 июня 2009 | Rainbow

WatchGuard Firebox X Peak 8500e в номинации «Лучшее решение по безопасности в образовании» конкурса Best Products and Services стал победителем

28 мая 2009 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Aladdin и Такском объявляют о выпуске совместного решения, повышающего уровень безопасности при сдаче налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности в электронном виде.

25 мая 2009

Новости программы LanAgent

23 мая 2009 | WatchGuard

WatchGuard SSL 100 – высокая защита, простота использования, гибкость, высокая доступность сети для малого и среднего бизнеса.

22 мая 2009 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Москва, 19 мая 2009 г. – Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin, и SafeLine, официальный дистрибьютор операционной системы Linux XP, отвечающий, в том числе, за развитие и продвижение данного продукта, подписали договор о технологическом партнерстве.

21 мая 2009 | Kerio

Глобальный список адресов, надежная система безопасности электронной почты и поддержка систем Ubuntu и Debian Linux – все это вы можете найти в новой версии Kerio MailServer 6.7

21 мая 2009 | Rainbow

Благодаря новой операционной системе Fireware XTM, возрастет производительность UTM-решений WatchGuard Firebox X Core 550e и 750e.

20 мая 2009 | SecurIT

Компания SecurIT, ведущий разработчик систем защиты информации от внутренних угроз, сообщает о получении системой безопасного хранения данных Zserver Suite сразу двух наград известного американского издания Info Security Products Guide, посвященного продуктам и технологиям в области информационной безопасности.

13 мая 2009 | Rainbow

Благодаря новой операционной системе Fireware XTM, возрастет производительность UTM-решений WatchGuard Firebox X Core 550e и 750e.

5 мая 2009 | PGP Corporation

Корпорация PGP представила последние версии программного обеспечения платформы PGP® Encryption и ее приложений.

20 апреля 2009 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin объявляет о выходе нового релиза системы защиты конфиденциальной информации Secret Disk Server NG 3.3.

20 апреля 2009 | WatchGuard

UTM-решение WatchGuard Firebox X8500e получил награду от Network Products Guide.

15 апреля 2009 | Rainbow

На основе технологии Match-on-SIM компании Precise Biometrics компания Gemalto создала решение Gemalto .NET Bio, которое обеспечивает строгую двухфакторную аутентификацию служащих AXA Technology Services.

8 апреля 2009 | GFI

Raleigh, Северная Каролина – бесконтрольный доступ в интернет представляет собой реальную угрозу безопасности для организаций. Для уменьшения риска заражения вирусами, незаконного скачивания или просмотра, компании нуждаются в WEB-фильтрации своих продуктов, что обеспечит контроль над использованием интернета. Последняя версия WEB-фильтрации от GFI, GFI WebMonitor™, взаимодействует с новой базой данных URL, которая обеспечивает проверку более чем 165, 000, 000 URL адресов, тем самым обеспечивая безопасность использования интернета, как для пользователей, так и для организаций.

6 апреля 2009 | Rainbow

Устройство Firebox от WatchGuard поддерживает новую операционную систему для малого бизнеса Microsoft Windows Server 2008 Foundation.

1 апреля 2009 | Network Profi

- Реализовано теневое копирование файлов; - Улучшен мониторинг печатаемых документов; - Оптимизирован обмен с агентом; - Повышена точность аналитических отчетов.

31 марта 2009 | Kerio

Новый релиз представляет переоборудованный Kerio VPN Client для Windows Along с брендом New Kerio VPN Clients для Mac OS X и Linux.

30 марта 2009 | Network Profi

Пользователи "брошенных" программ - переходите на LanAgent по льготной цене.

26 марта 2009 | Rainbow

Rainbow Technologies - ведущий российский дистрибутор систем информационной безопасности от всемирноизвестных производителей, сообщает о том, что BNP Paribas выбрал 4TRESS™ Authentication Server компании ActivIdentity для увеличения уровня безопасности он-лайн транзакций.

23 марта 2009 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin сообщает о том, что eSafe - уникальная система фильтрации почтового и Web-трафика - вновь вышла в финал престижного конкурса CODiE Awards’ 2009, организованного Ассоциацией предприятий в сфере информационного и программного обеспечения (Software & Information Industry Association’s, SIIA).

18 марта 2009 | WatchGuard

Firebox X Peak 8500 компании WatchGuard Technologies превзошел оборудование производителей Juniper, Fortinet и SonicWall в тестовой лаборатории Miercom.

18 марта 2009 | SecurIT

Компания SecurIT, ведущий разработчик систем для защиты информации от внутренних угроз, объявляет о выходе новой версии продукта Zgate 1.2, предназначенного для контроля и архивирования корпоративной электронной почты.

11 марта 2009 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Aladdin Software Security К.D, казахстанское отделение ведущего разработчика и поставщика средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности, при участии АО "Национальные информационные технологии" провели конференцию "Новые аспекты информационной безопасности в государственных и коммерческих структурах" 25 февраля 2009г. в Доме Министерств.

11 марта 2009 | Rainbow

Комплексное решение BioXpress на основе технологии Match-on-SIM компании Precise Biometrics заняло первое место в конкурсе SIMagine в рамках GSMA World Mobile Congress.

3 марта 2009 | McAfee

Swiff-Train экономит до 4000 часов в год, используя McAfee для блокировки спама

26 февраля 2009 | Rainbow

Компания ActivIdentity теперь осуществляет аутентификацию на базе одноразовых паролей (OTP) при помощи SMS-сообщений.

25 февраля 2009 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Кроссплатформенная утилита Java Envelope позволяет разработчика ПО использовать преимущества защиты и лицензирования HASP SRM независимо от операционной системы и версии JRE

24 февраля 2009 | Rainbow

Компания ActivIdentity выпустила ActivIdentity Mini Driver 1.1 для управления смарт-картами через Card Management System (CMS).

20 февраля 2009 | GFI

Компания GFI в рамках программы борьбы с кризисом проводит беспрецедентную акцию приобретая GFI EndPointSecurity с 20% скидкой Вы получаете 50% скидку на GFI MailSecurity! Акция продлиться до 30 апреля, спешите!!!

18 февраля 2009

Watchguard Firebox X Peak X8500 подходит для средних и крупных сетей, которые нуждаются в легком устранении широкого спектра сетевых угроз.

17 февраля 2009 | Rainbow

Компания eEye выпустила первое на рынке аппаратное решение Blink Security Management Appliance 200, позволяющее централизованно управлять комплексной безопасностью до 200 рабочих станций.

16 февраля 2009 | McAfee

Исследования среди ведущих международных производителей мобильных устройств указывает правдивую стоимость нападений и угроз для будущих инноваций в этой области

12 февраля 2009 | Rainbow

Rainbow Technologies, ведущий поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, российский дистрибутор компании WatchGuard Technologies сообщает, что Firebox Edge и Peak выбраны государственной организацией Австралии, защищающей интересы коренных жителей, для надежного обеспечения безопасности сети.

5 февраля 2009 | Rainbow

Rainbow Technologies, ведущий поставщик систем для защиты программных продуктов от нелегального использования и распространения, российский дистрибьютор компании SafeNet, сообщает радостную новость для разработчиков WEB ориентированных продуктов: одно из лучших средств защиты программного обеспечения от нелегального использования копирования Sentinel Hardware Keys (SHK ключи) защищают PHP приложения.

3 февраля 2009 | Rainbow

Rainbow Technologies - ведущий российский дистрибутор систем информационной безопасности от всемирноизвестных производителей, сообщает о том, что журнал Business Solutions назвал WatchGuard Technologies лучшим производителем решений информационной безопасности.

2 февраля 2009 | PGP Corporation

Компания отмечает последовательный рост 26 квартал подряд. Рекордные результаты четвертого квартала

30 января 2009 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Компания Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN), ведущий разработчик систем аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности, объявила о согласии войти в состав высокотехнологичного холдинга под управлением крупнейшей группы инвесторов Vector Capital.

27 января 2009 | Rainbow

Rainbow Technologies - ведущий российский дистрибьютор систем информационной безопасности от всемирноизвестных производителей, сообщает о том, что компания ActivIdentity выпустила ActivIdentity Smart Card 144K V3.2

27 января 2009 | Kerio

Новый клиент Kerio WinRoute Firewall — реакция на рост числа пользователей компьютеров Mac в сегменте среднего и малого бизнеса.

20 января 2009 | WatchGuard

Техника безопасности для SMEs

19 января 2009 | Rainbow

Rainbow Technologies - ведущий поставщик систем для защиты программных продуктов от нелегального использования и распространения, российский дистрибьютор компании SafeNet , сообщает о выходе новых ключей Sentinel SHK XM с расширенным объемом памяти.

14 января 2009 | Rainbow

Потенциал данной сделки способен коренным образом изменить рынок защиты программного обеспечения и аутентификации. Rainbow Technologies - ведущий российский дистрибьютор систем информационной безопасности от всемирноизвестных производителей, сообщает о том, что компания Vector Capital договорился с советом акционеров израильской компании Aladdin Knowledge Systems о ее слиянии с компанией SafeNet.

Blue Coat  | SnapGear  | Sidewinder G2  | GFI languard, webmonitor  | Фильтрация Web трафика  | Zdisk  | StrongDisk  | DriveCrypt  | защита файлов PGP  | Защита папок Zserver  | Zbackup  | Zlock  | LanAgent  | PGP Desktop Email  | электронный ключ iKey (электронные ключи)  | Шифрование жесткого диска  | Смарт-карт считыватели (ридеры)  | WatchGuard Firebox firewall  | смарт-карты  | McAfee  | Защита информации (информационная безопасность)  | Цена(купить)  | Захист інформації  | SIEM