Архив
Telephone / Fax: +38 (044) 486 94 34
Mobile : +38 067 231 70 37
E-mail: office@infobezpeka.com
НачалоО компанииНовости

Новости

21 декабря 2007 | Физтех-софт

Компания «Физтех-софт» объявляет о выпуске новой версии системы защиты информации на серверах - StrongDisk Server 4.5. Нововведения, сделанные в этой версии, касаются, прежде всего, управления правами доступа к защищенным дискам и резервного копирования зашифрованных разделов.

18 декабря 2007 | SecurIT

Мы рады сообщить Вам о выпуске новой версии системы защиты конфиденциальной информации от инсайдеров Zlock 2.0. Система Zlock предназначена для защиты данных компании от нелояльных сотрудников путем гибкого разграничения доступа пользователей к внешним устройствам и портам рабочих станций.

17 декабря 2007

Сайт CSOOnline.com опубликовал список самых серьезных, смешных и масштабных нарушений ИБ в 2007 г.

10 декабря 2007 | WatchGuard

Значительно повышена производительность программно-аппаратных комплексов Firebox X Core 1250e до 1500 Мб/с (ранее этот показатель составлял 300 Мб/с), а Firebox X Core 750e, в свою очередь до 750 Мб/с (ранее 300 Мб/с).

28 ноября 2007 | SecurIT

Мы рады сообщить Вам о выпуске новой версии системы защиты конфиденциальной информации от инсайдеров Zlock 1.3. Система Zlock предназначена для контроля доступа пользователей к внешним устройствам, контроллерам и портам рабочих станций. Ее использование существенно снижает возможности инсайдеров и минимизирует риск утечки конфиденциальной информации.

24 ноября 2007 | PGP Corporation

В середине ноября компания PGP, лидер технологий защиты данных, объявила о решении заключить договор с компанией Symbian Limited, разработчиком популярной операционной системы Symbian для мобильных устройств и смартфонов.

12 ноября 2007 | Secure Computing

Эксперты Secure Computing® обнаружили уязвимость спустя один день после ежемесячного дня обновления Microsoft. Это означает, что Microsoft не будет вероятно выпускать фикс-патч в течение следующих 4 недель. Клиенты локальных сетей под управлением Webwasher - защищены.

8 ноября 2007 | SecurIT

Мы рады сообщить что компания SecurIT, ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, внедрила систему защиты информации от внутренних угроз Zlock в российском отделении компании TNT Express - европейского лидера в области экспресс-доставки документов, посылок и грузов.

6 ноября 2007 | PGP Corporation

Корпорация PGP, глобальный лидер в защите данных предприятия, объявила, что Wall Street Journal, лидирующее в мире бизнес издание выбрало PGP® Encryption Platform победителем награды Technology Innovation 2007 в категории «Защита сети».

2 ноября 2007

Компания Инфобезпека - один из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с производителем продуктов для защиты информации GuardianEdge Technologies.

26 октября 2007 | SurfControl

SurfControl, ведущий поставщик решений обеспечения безопасности по запросу, сегодня объявил о новом комплексе продуктов, предоставляющих клиентам возможность достичь более высоких уровней защиты, гибкости и настройки. Новые продукты включают международную доступность новых сервисов по запросу, предлагающих клиентам дополнительную возможность обеспечения безопасности корпоративных инфраструктур, предоставляя дополнительную многоуровневую защиту, в еще большей степени предохраняющую от смешанных угроз.

15 октября 2007

В докладе будет затронута вважнейшая проблема, стоящая перед руководством и службой безопасности предприятия - проблема лояльности сотрудников, или, иными словами, проблема внутренних угроз информационной безопасности.

10 октября 2007 | Network Profi

Защита предприятия от утечек информации, а также повышение производительности труда сотрудников. Анализирует весь интернет-трафик предприятия. Позволяет контролировать и блокировать посещение веб-сайтов, обмен сообщениями ICQ, получение и отправку почтовых сообщений. Позволяет предотвратить загрузку потенциально опасных файлов и перекрыть доступ к развлекательной информации.

8 октября 2007

SecurityReporter позволяет клиентам использовать полную стоимость своих инвестиций в Sidewinder с обеспечением полной безопасности в случае: анализа, мониторинга, оповещения и отчетности.

7 октября 2007 | SecurIT

Компания SecurIT, ведущий российский разработчик систем защиты информации, объявляет о выпуске новой версии известного продукта Zserver Suite 5.0.

5 октября 2007

Secure Computing выпустила новую версию шлюза Webwasher 6.6, фильтрующего вредоносный трафик с веб-сайтов.

4 октября 2007 | Secure Computing

Computing объявила о начале инициативы Secure Web 2.0 Anti-Threat Initiative (SWAT) по защите Web 2.0. Аббревиатура совпадает с названием полицейского спецназа, Special Weapons and Tactics (SWAT). В рамках заявленной инициативы компания начнет сотрудничество с провайдерами Web 2.0, акцентировав свое внимание на исследовании угроз и методах защиты.

26 сентября 2007 | WatchGuard

WatchGuard Technologies сообщает, что в UTM-устройствах Firebox улучшена защита Zero-Day, обеспечивающая безопасность компьютерных сетей от новых неизвестных атак в период, когда еще нет сигнатур.

19 сентября 2007 | PGP Corporation

PGP® Desktop Email получил высшую отметку в сравнительном исследовании среди продуктов посвященных решениям в области безопасности электронной почты от SC Magazine, ведущим изданием для специалистов в области ИТ безопасности.

17 сентября 2007 | PGP Corporation

PGP Universal Gateway Email будет поддерживать формат Adobe PDF

10 сентября 2007 | WatchGuard

WatchGuard Technologies сообщает о выходе нового программного обеспечения для UTM-устройств Firebox X Edge e-Series, предназначенных для создания VPN-соединений и защиты небольших компьютерных сетей.

3 сентября 2007 | Secure Computing

Принимая во внимание тот факт, что производительность программ защиты типа firewall становится все боле и более важным, особенно в свете необходимости проверять пакеты данных на более высоком уровне софистики чем ранее для остановки атак приложений

29 августа 2007 | Физтех-софт

Компания «Физтех-софт» сообщает о выходе новых версий StrongDisk Pro 4.1 и StrongDisk Server 4.1, которые полностью совместимы с операционной системой Microsoft Windows Vista.

23 августа 2007 | SurfControl

Мы рады сообщить Вам о выпуске SurfControl E-mail Filter версии 6.0!

6 августа 2007 | SurfControl

SurfControl постоянно отслеживает изменения в СПАМе, и недавно обратил внимание на увеличение количества нежелательной почты, содержащей PDF вложения.

3 августа 2007 | SecurIT

Компания SecurIT, ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, сообщает о внедрении системы защиты от внутренних угроз Zlock в Страховой Акционерной Компании «Альянс» (Allianz).

1 августа 2007 | SecurIT

Новая разработка компании SecurIT - система разграничения доступа к внешним устройствам. Система Zlock позволяет гибко настроить права доступа к портам и устройствам, и минимизировать риск утечки информации, связанный с несанкционированным использованием внешних устройств, прежде всего USB-накопителей.

30 июля 2007 | Физтех-софт

Ведущий российский разработчик высокотехнологичного программного обеспечения в области защиты информации компания Физтех-софт объявляет о расширении линейки систем криптографической защиты информации на серверных станциях StrongDisk Server и выпуске нового продукта линейки, предназначенного для защиты пользовательской информации, которая централизованно хранится и обрабатывается на сервере - StrongDisk Office Server.

27 июля 2007 | Secure Computing

Комплексное устройство IronMail защищает корпоративную электронную почту от входящих (спама, вирусов, шпионажа и хакеров), и от исходящих угроз (потеря конфиденциальной информации, нарушение корпоративной политики, кража интеллектуальной собственности).

4 июля 2007 | «Аладдин Р.Д. Украина»

Ежегодный отчет Aladdin Malware Report 2006 по вредоносному программному обеспечению компании Aladdin Knowledge Systems отражает резкое увеличение объемов шпионских и троянских приложений на фоне существенного снижения активности традиционных вирусов.

11 июня 2007 | ISBC

Аутентификация в Windows® и в приложениях с использованием электронных ключей.

8 июня 2007 | Физтех-софт

Новая система защиты информации StrongDisk Server 4.0 получила Диплом 1 степени, как лучшее решение в сфере обеспечения информационной безопасности

29 мая 2007 | Физтех-софт

Ведущий российский разработчик высокотехнологичного программного обеспечения в области защиты информации компания Физтех-софт объявляет о выпуске нового поколения систем защиты информации для рабочих станций - StrongDisk Pro 4.0. В обновленной линейке 4.0 представлены продукты для защиты конфиденциальной информации на персональных компьютерах, ноутбуках и сменных носителях – StrongDisk Pro SOLO, StrongDisk Pro Standard, StrongDisk Pro Base, StrongDisk Pro LAN, StrongDisk Pro Travel.

25 мая 2007 | SecurIT

Компания SecurIT объявляет о выпуске новой версии системы Zserver 2.0 для операционной системы Linux.

15 мая 2007 | PGP Corporation

Корпорация PGP, мировой лидер в области компьютерных решений защиты и шифрования, объявила, что она получила Global Excellence Awards 2007 за создание платформы шифрования и полного шифрование диска от Security Products Guide, ведущего мирового издания в области продуктов по безопасности и технологиям.

22 апреля 2007

16-19 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась международная выставка информационно-телекоммуникационных технологий (ИКТ) для бизнеса EnterEX’07.

12 апреля 2007

Приглашаем посетить стенд компании Инфобезпека на выставке EnterEX 2007.

26 февраля 2007 | SecurIT

12 февраля в Президиуме Российской академии наук состоялось торжественная церемония вручения наград Конкурса ИТ-решений «Софтул: Продукт года». В номинации "Технологии безопасности" победителем Конкурса стала система защиты информации от внутренних угроз Zlock 1.2, разработанная компанией SecurIT.

21 февраля 2007 | Физтех-софт

Компания Физтех-софт объявляет о выпуске новых версий систем защиты информации для серверных станций - StrongDisk Server 3.9

20 февраля 2007 | SafeNet

Пользователи, у которых внедрены программные продукты, защищенные ключами SHK компании SafeNet, могут работать в системах, использующих Windows Vista.

19 февраля 2007 | WatchGuard

Акция «Защита WatchGuard для малых сетей еще доступнее» будет проходить в период с 19 февраля по 30 апреля 2007 года. В это время приобрести UTM-Bundle Firebox X Edge e-Series, модели X55e и Х20е можно будет с дополнительной 5%-ной скидкой.

16 февраля 2007 | Secure Computing

Компания Sophos, мировой лидер в области информационной безопасности и контроля, получила от журнала Virus Bulletin очередную награду VB 100% за антивирусный продукт Sophos Anti-Virus для Windows Vista. Это 36-я по счету престижная награда VB 100%, полученная продуктом Sophos Anti-Virus, подтверждающая его способности как по 100% определению вирусов из разряда in-the-wild, так и по его позиции как одного из лучших продуктов в мире по обеспечению наиболее мощной антивирусной защиты.

Blue Coat  | SnapGear  | Sidewinder G2  | GFI languard, webmonitor  | Фильтрация Web трафика  | Zdisk  | StrongDisk  | DriveCrypt  | защита файлов PGP  | Защита папок Zserver  | Zbackup  | Zlock  | LanAgent  | PGP Desktop Email  | электронный ключ iKey (электронные ключи)  | Шифрование жесткого диска  | Смарт-карт считыватели (ридеры)  | WatchGuard Firebox firewall  | смарт-карты  | McAfee  | Защита информации (информационная безопасность)  | Цена(купить)  | Захист інформації  | SIEM